С любовью в сердце!

Прекрасный летний день 9 июля подарил нам замечательный праздник, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности! Вместе с солнечным теплом этот день был согрет теплом душевным, ну а Дворец культуры им. И. И. Лепсе выступил организатором семейной площадки ” С любовью в сердце!”, где проходило чествование многодетных семей, где золотые юбиляры семейной жизни делились мудростью и секретами своего счастья!

Так же в парке КиО с успехом прошёл чемпионат ползунов, а участники конкурса на самую красивую коляску прошествовали парадом по главной аллее! Выступления солистов и творческих коллективов Дворца культуры, развлекательная программа для детей “Шоу тайм”, конкурсы, подарки – все это добавило яркости и веселья выходному дню!

Ну а мы совсем скоро ждем встречи с вами, друзья, ведь июль – пора праздников в нашем любимом городе Выкса!

Смотрите так же

XIV открытый фестиваль вокально-хорового искусства «Выксунская весна» им. В.В. Ярославцева

Состоялся 14 апреля во Дворце культуры им. И.И.Лепсе при участии хора храма апостола Иоанна Богослова (регент- Людмила Колоколова г.Выкса), Народного академического коллектива хора ветеранов Центра культуры и досуга РФЯЦ-ВНИИЭФ (руководитель

Фестиваль национальных культур “КАРАГОД НА ВЫКСЕ”

25 мая 2024 года на Красной площади г. Выкса состоится фестиваль национальных культур “КАРАГОД НА ВЫКСЕ”В фестивале примут участие фольклорные коллективы Нижегородской области и мастера народных художественных промыслов и ремёсел.

Городской конкурс рисунков к 79-летию Победы в Великой Отечественной войне “Была война…Была Победа!”

Дорогие ребята! Дворец культуры им. И. И. Лепсе приглашает вас принять участие в городском конкурсе рисунков к 79-летию Победы в Великой Отечественной войне “Была война…Была Победа!” Десятилетия отделяют нас от

607060, Россия, Нижегородская обл., г. Выкса, ул. Ленина зд. 11

касса

дежурный