Accessibility Tools

Большие семейные выходные #ВМЕСТЕ

Самая большая радость нашего Дворца культуры- это лица зрителей, расцвеченные улыбками, заливистый смех детей, интерес и активное участие всех, кто стоит по ту сторону сцены. Все это в полной мере присутствовало на программе “Большие семейные выходные”, которая в минувшее воскресенье состоялась в Лесопосадке. Дети и взрослые с удовольствием принимали участие в интерактивных программах, на площадках и мастер-классах, взявших за основу актуальную в наши дни тему экологии и защиты окружающей среды. Живой интерес вызвали веселые старты, караоке, квест и праздничный концерт, подготовленный силами творческих коллективов Дворца культуры и г.о.г Выкса. Ну а просмотр фильма на экране, установленном среди сосен, под открытым небом, лежа на удобных пуфах – это ли не самое лучшее окончание вечера?)
Мы благодарим всех, кто принял участие в организации и проведении мероприятия?:Татьяну Свистунову, Юлию Байдикову, Оксану Заболотную, Валентину Зазерскую, Оксану Мичурину, Алексея Гришина, Екатерину и Эвелину Сынковых, Студию “Экзотика”, Танцевальный коллектив POPCORN, Алину Агенорову, Максима Ильиченко , Юлию Цыброву, Наталью Седову, Дарью Матвееву, Косоногова Андрея, Бардину Ульяну,Веронику Зернову, Ивана Евдокимова , службы Дворца культуры им. И. И. Лепсе и напоминаем, что впереди , теперь уже четвертые по счету “Большие семейные выходные”! 
Будем ждать вас, дорогие друзья!

Смотрите так же

В Нижегородской области уже неделю проходит голосование по проекту «Вам решать!»

В этом году на конкурсный отбор губернаторского проекта поступило 674 заявки. Сейчас жители сами определяют, какие инициативы для своих городов, посёлков и сёл считают наиболее важными.Голосование продлится до 1 ноября

Оплата билетов на мероприятия Дворца культуры им. И.И.Лепсе по ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ возобновлена.

Друзья! У нас замечательная новость! Оплата билетов на мероприятия Дворца культуры им. И.И.Лепсе по ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ возобновлена. Оплата ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ билетов на киносеансы будет возобновлена в ближайшее время! Приносим извинение

Что делать, если с вашего банковского счета похищены деньги?

Если с вашего банковского счета похищены деньги, а банк отказывается их вернуть, необходимо обратиться к финансовому уполномоченному, который бесплатно и в короткие сроки рассмотрит ваше обращение. Для этого вам необходимо: