“Помни.Беслан!”

2 сентября во Дворце культуры им. И. И. Лепсе прошла встреча с учащимися Выксунского металлургического колледжа им. А. А. Козерадского , посвященная трагедии в Беслане. Приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, она стала напоминанием о тех страшных днях , произошедших в Беслане с 01 по 03 сентября 2004 года, где погиб 314 человек из числа заложников, из них 186 детей.

Бесланская трагедия явилась свидетельством того, как терроризм вероломно обживает рядом с нами жизненное пространство и наша задача всеми силами не допустить повторения той беды.

Смотрите так же

Фестиваль национальных культур “КАРАГОД НА ВЫКСЕ”

25 мая 2024 года на Красной площади г. Выкса состоится фестиваль национальных культур “КАРАГОД НА ВЫКСЕ”В фестивале примут участие фольклорные коллективы Нижегородской области и мастера народных художественных промыслов и ремёсел.

Городской конкурс рисунков к 79-летию Победы в Великой Отечественной войне “Была война…Была Победа!”

Дорогие ребята! Дворец культуры им. И. И. Лепсе приглашает вас принять участие в городском конкурсе рисунков к 79-летию Победы в Великой Отечественной войне “Была война…Была Победа!” Десятилетия отделяют нас от

Вредным привычкам нет!

Во Дворце культуры имени И. И. Лепсе состоялась встреча учеников 8-х классов школы №12 с приглашенным гостем, врачом, психиатром-наркологом Кириллом Валерьевичем Елисеевым. На встрече обсуждали виды зависимостей, ребята познакомились с

607060, Россия, Нижегородская обл., г. Выкса, ул. Ленина зд. 11

касса

дежурный