Музыкальная гостинная «Песни из кинофильмов Леонида Гайдая»

8 февраля в Малом зале Дворца культуры им. И. И. Лепсе состоялся очередной выпуск Музыкальной гостиной «Песни из кинофильмов Леонида Гайдая» к 100-летию режиссера. Ведущая вечера Валентина Зазерская познакомила с фактами и историями из жизни замечательного режиссера, а кадры известных фильмов «Кавказская пленница», «Бриллиантовая рука», «Двенадцать стульев», «Иван Васильевич меняет профессию» окунули зрителей в атмосферу доброго, советского кино.
В концерте приняли участие: Владислав Шишкин, дуэт “Меридиан”, Елена Шумилина, Владислав Биткин, Юрий Фурсов.

Смотрите так же

Конкурс рисунков “Моя мама”

Ребята! Участвуйте в городском конкурсе детского рисунка «Моя мама»!Для этого нужно нарисовать портрет мамы в любой технике и на любом формате и принести работу к нам во Дворец культуры им.

“Сударыня-Масленица 2025”

ДРУЗЬЯ! СКОРО МАСЛЕНИЦА! Приглашаем всех желающих стать участником конкурса и изготовить самое оригинальное масленичное чучело – вместе с друзьями, семьей, коллегами или самостоятельно. Ограничений нет! Творите, радуйте окружающих и удивляйте

Гранты!

C 17 декабря 2024 г. по 6 февраля 2025 г. пройдет заявочная кампания второго конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных