Accessibility Tools

Баташевский бал

16 июля в рамках празднования Дня города и Дня Металлурга в историческом сердце города на площади Металлургов состоялся Баташевский бал. Дворец культуры им. И. И. Лепсе стал победителем в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий “Фонд культурных инициатив”.
Целью проекта являлось возрождение и сохранение традиций российской бальной культуры. Любой желающий мог принять участие в пректе, посетить репетиции, а так же тематические лекции, экскурсии музея истории ВМЗ, мастер-классы на тему исторической бальной культуры.
Мы благодарим жителей города за активное участие в этом масштабном мероприятии, гостей из Клуба исторического и социального танца г.Владимир за замечательное выступление и хореографические мастер-классы, сотрудников музея истории ВМЗ, нашу прекрасную молодежь – учащихся школ и других учебных заведений, команду Дворца культуры им. И. И. Лепсе , наставников и хореографов. Да будет бал!

Смотрите так же

Зажжение огней на главной Елке!

Дорогие друзья! 21 декабря состоится долгожданное событие – “Зажжение огней на главной городской Ёлке!” В 16:00 свершится настоящее чудо – Дедушка Мороз со Снегурочкой, а так же сказочные герои будут

Подведены итоги окружного конкурса творческих работ “Время героев”

Дорогие ребята! Благодарим вас за активное участие! Все вы талантливые и старательные! Жюри подвело итоги и определило победителей по следующим номинациям: Номинация «Рисунок»Возрастная категория 6-8 лет:1 место: Огурцов Кирилл2 место:

#ЩедрыйВторник

Международный день благотворительности! Для Дворца Щедрый Вторник стал уже традицией и этот год не исключение. 2 декабря Дворец культуры пригласил в гости учеников младших классов МБОУ СШ№3 для того, чтобы