«Абилимпикс». Старт приема заявок!

С 8 по 15 апреля 2025 года в Нижегородской области пройдет IX Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью «Абилимпикс». Кого мы ждем? К участию приглашаются граждане с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью старше 14 лет.
В категории «школьник» принимают участие обучающиеся общеобразовательных организаций, в том числе обучающиеся 6 по адаптированным образовательным программам.
Как стать участником?
Чтобы принять участие в региональном чемпионате, вам нужно сделать несколько простых шагов: Зарегистрируйтесь на официальном сайте чемпионата http://abilympics-russia.ru.

В своем личном кабинете на сайте отправьте соответствующую заявку (как участник, эксперт или сопровождающий), обязательно заполнив все необходимые поля профиля.
Отправьте на электронную почту abilympno@ngknn.ru заполненную форму заявки, согласие на обработку персональных данных (формы доступны на сайте).
Последний срок подачи заявок: 15 марта 2025 года. Ссылка для регистрации http://abilympics-russia.ru/

Смотрите так же

VI открытый областной вокальный конкурс военно-патриотической песни “ПЕСНИ ПОБЕДЫ”

13 апреля Дворец культуры им. И.И. Лепсе проводит VI открытый областной вокальный конкурс военно-патриотической песни “ПЕСНИ ПОБЕДЫ” . Приглашаем принять участие в конкурсе: солистов, дуэты, трио, вокальные коллективы, хоры (от

Фестиваль уличного искусства «ФормAРТ»

В Нижегородской области стартовал прием заявок на окружной фестиваль уличного искусства «ФормАРТ». Подать заявку на участие можно до 25 апреля. Об этом сообщает министерство культуры Нижегородской области. Фестиваль проводится в

Народная акция “Рисуем Победу – 2025”

23 февраля 2025 года стартовала народная акция «Рисуем Победу – 2025», организатором которой является Центральный штаб «Рисуем Победу» – постояннодействующий коллегиальный орган с штаб-квартирой в Москве. Народная акция «Рисуем Победу»