Accessibility Tools

1 апреля во Дворце культуры состоялся мастер-класс по созданию синих свечей в рамках Всемирного дня распространения информации об аутизме.

Этот день призывает нас обратить внимание на вопросы, связанные с расстройством аутистического спектра, и научиться лучше понимать мир людей, живущих с аутизмом. На нашем мастер-классе участники не только учились создавать красивые свечи из вощины, но и были ознакомлены с ключевой информацией об аутизме. Мы говорили о том, что детство может быть особым, наполненным уникальными способами восприятия мира и взаимодействия с ним. Мероприятие прошло при поддержке наших друзей из Ресурсного центра по социокультурной инклюзии.
_________________
Больше фото: vk.com/album-47290185_31061…

Смотрите так же

В Нижегородской области уже неделю проходит голосование по проекту «Вам решать!»

В этом году на конкурсный отбор губернаторского проекта поступило 674 заявки. Сейчас жители сами определяют, какие инициативы для своих городов, посёлков и сёл считают наиболее важными.Голосование продлится до 1 ноября

Оплата билетов на мероприятия Дворца культуры им. И.И.Лепсе по ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ возобновлена.

Друзья! У нас замечательная новость! Оплата билетов на мероприятия Дворца культуры им. И.И.Лепсе по ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ возобновлена. Оплата ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ билетов на киносеансы будет возобновлена в ближайшее время! Приносим извинение

Что делать, если с вашего банковского счета похищены деньги?

Если с вашего банковского счета похищены деньги, а банк отказывается их вернуть, необходимо обратиться к финансовому уполномоченному, который бесплатно и в короткие сроки рассмотрит ваше обращение. Для этого вам необходимо: