прошла 20 мая во Дворце культуры им. И. И. Лепсе при участии наших маленьких друзей из ДС№7 “Золотая рыбка”
Ребята с большим желанием отвечали на вопросы викторины , соревновались командами, а так же получили новые знания о ПДД.
Такие программы особенно актуальны в весенне-летний период и призваны напомнить детям о том, что важно соблюдать правила дорожного движения, потому что эти правила сохранят жизнь.








