“ВЕСЕННИЙ ДЕБЮТ”

19 марта на Большую сцену Дворца культуры им. И.И.Лепсе вышли самые маленькие звездочки детских творческих коллективов Дворца. Концерт с названием “Весенний дебют” стал настоящим праздником для всех – и детей, и взрослых!
С волнением и трепетом участники выходили на сцену, ярко освещенную софитами, чтобы поделиться своими талантами, а в ответ из зала шла волна любви и жарких аплодисментов от зрителей! Очень важно поддержать маленьких артистов в этот особенный момент, ведь для многих из них выход на Большую сцену был первым.
В программе приняли участие студия акробатического танца “Экзотика” (руководители – Юлия и Глафира Мельниковы), вокальная студия “Полины Будановой”, студия эстрадного вокала “Витамин D” (руководитель – Елена Стасюкевич), студия бального танца “Выкса-Данс-Спорт”( руководители – Елена и Анатолий Гладышевы), студия аниматоров HAPPY HOLIDAY (руководитель – Ольга Ёркина), вокальная студия “Стань звездой” (руководитель – Светлана Куликова), танцевальный коллектив POPCORN (руководитель – Юлия Байдикова).
Концерт стал символом того, как важно верить в себя и делиться своим творчеством с миром. Мы гордимся нашими артистами и благодарим всех родителей за поддержку и доверие. Мы уверены, что это только начало долгого и яркого пути на сцене!


Больше фото:
vk.com/album-47290185_30656…

Смотрите так же

Трио “Формула любви” исполнилось 20 лет!

4 апреля участницы трио пригласили друзей, близких, поклонников своего творчества вместе отпраздновать юбилейную дату. В зале было жарко! Жарко от зажигательных, веселых песен, ярких, красочных и взрывных номеров студии современных

«ИМЯ ГЕРОЯ НА КАРТЕ ГОРОДА»

4 апреля в МБОУ СШ №1 состоялся Час памяти в рамках проекта «ИМЯ ГЕРОЯ НА КАРТЕ ГОРОДА». Команда Дворца культуры имени И. И. Лепсе совместно с учениками 9 -х классов

Выставка “Литургия с Патриархом”

17 марта во Дворце культуры им. И. И. Лепсе состоялось открытие фотовыставки «Литургия с Патриархом». Проект посвящён 15-летию интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Церемонию открытия предварило выступление