Accessibility Tools

Концерт академического хора ветеранов с поэтичным названием “Все в мире – любовь!”

20 мая в Розовом зале Дворца культуры им. И.И.Лепсе состоялся концерт академического хора ветеранов с поэтичным названием “Все в мире – любовь!”
Руководитель – Ольга Воронова
Концертмейстер – Сергей ПетраковВ концерте так же приняли участие Владислав Биткин и Светлана Улапова.
Академический хор ветеранов создан в 1994 году во Дворце культуры. С 2005 года коллектив носит почетное звание «Народный (образцовый) самодеятельный коллектив Нижегородской области». Хор активно выступает на региональных фестивалях в Выксе, Сарове, Муроме, Кулебаках, Дзержинске и Кстове.Хор ветеранов сегодня — это сплоченная творческая семья со своими уникальными традициями и неповторимым стилем. Всех участников объединяет бесконечная, искренняя любовь к пению. Ваше творчество — это настоящий пример оптимизма, душевной красоты и преданности искусству, который вдохновляет каждого из нас!
________________
Больше фото

👇

vk.com/album-47290185_31111…

Смотрите так же

В Нижегородской области уже неделю проходит голосование по проекту «Вам решать!»

В этом году на конкурсный отбор губернаторского проекта поступило 674 заявки. Сейчас жители сами определяют, какие инициативы для своих городов, посёлков и сёл считают наиболее важными.Голосование продлится до 1 ноября

Оплата билетов на мероприятия Дворца культуры им. И.И.Лепсе по ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ возобновлена.

Друзья! У нас замечательная новость! Оплата билетов на мероприятия Дворца культуры им. И.И.Лепсе по ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ возобновлена. Оплата ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ билетов на киносеансы будет возобновлена в ближайшее время! Приносим извинение

Что делать, если с вашего банковского счета похищены деньги?

Если с вашего банковского счета похищены деньги, а банк отказывается их вернуть, необходимо обратиться к финансовому уполномоченному, который бесплатно и в короткие сроки рассмотрит ваше обращение. Для этого вам необходимо: